TR30RDM090-01G03-BE-BK VI
  • Описание
    Блок питания: импульсный; сетевой,сетевая вилка; 9ВDC; 3,3А; 30Вт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 325
При покупке кэшбэк 498 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -25...70°C
Применение медицинские приложения
Напряжение питания 80...264В AC
Выходное напряжение 9В DC
Внешние размеры 96,7x58x43мм
Мощность 30Вт
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс. 3,3А
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 88,01%
Режимы работы стабилизатор напряжения
Версия разъема угловой
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания сетевая вилка
Длина выходного провода 1,8м
  • Производитель
    CINCON
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Выходное напряжение 9В DC
Внешние размеры 96,7x58x43мм
Мощность 30Вт
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс. 3,3А
КПД 88,01%
Версия разъема угловой
Тип блока питания импульсный
Длина выходного провода 1,8м
TR30RDM090-01G03-BE-BK VI
  • Описание
  • Производитель
    CINCON
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555